Первый онлайн-справочник Степногорска

Онлайн-справочник Степногорска - "Мой Город"

Есть хорошие новости! Уважаемые земляки, если вы захотите найти информацию о магазинах, ресторанах, аптеках, парикмахерских нашего города, — да, в сущности, обо всем, чего только ваша душа желает, вы можете обратиться к первому в нашем городе онлайн справочнику https://mgo.kz/stepnogorsk

Его создатели обещают, что в будущем в справочнике будут честные отзывы о компаниях и магазинах города, а так же цены на некоторые товары. То есть, не выходя из дома, мы сможем узнать, где дешевле, например, купить или починить телефон. Но это будет позднее. Зато, уже сейчас в справочнике есть очень важные данные: телефоны, адреса, графики работы, конкретные товары и услуги. Просто звоню, сравниваю цены и прошу оставить товар для меня на часок, чтобы гарантированно его купить.

Я весь вечер развлекалась, изучая родной город, пользуясь этим справочником. Интересно! Можно ввести запрос в поисковую строку или открыть рубрикатор, где все организации города как на ладони.

Справочник Степногорска с картой на компьютере

Скажем, вы хотите поискать, где можно купить пальто и шубы. Оказывается, в городе есть 7 магазинов, торгующих этим товаром. Они обозначатся на карте, а если подвести курсор к нужному магазину, то откроется окошко с телефоном, адресом и графиком работы. Вот так, к примеру, выглядит в справочнике магазин «Престиж».

Магазины Степногорска на карте города

В нашем городе, где нумерация очень запутанная, бывает трудно найти нужный дом. Поэтому мне показалось очень удобным, что на карте обозначены номера всех домов. Мало того, наведя курсор на нужный дом, вы сможете узнать, какие в нем есть магазины, парикмахерские, медицинские кабинеты и т.д. Я проверила на своем доме — все верно.

Сейчас в справочнике уже есть не только большие магазины, но и маленькие, расположенные в домах и количество объектов, отраженных в справочнике, увеличивается. Составители справочника проделали огромную работу, хотя, конечно, сделать еще предстоит много. Думаю, для жителей Степногорска этот справочник — замечательный подарок. Так что держите ссылку, земляки!

Сам справочник Степногорска с картой: https://mgo.kz/stepnogorsk

Их официальная группа Вконтакте https://vk.com/mgo_stepnogorsk, где мне любезно рассказали о функционале справочника и предоставили некоторые изображения для данного материала.

Первый онлайн-справочник Степногорска: 10 комментариев

  1. Здравствуйте Наталья!
    Я интересуюсь художниками Степногорска.
    Можете Вы дать мне такую информацию ?
    Спасибо.
    Александр Логинов

  2. Здравствуйте, Александр. Многие из тех,которых я знала, уехали. Могу точно назвать преподавателей художественной школы. Можете посмотреть их работы в моем посте http://natalya-telezhinskaya.ru/2018/06/13/художка/ Может, в художественной школе вам смогут еще кого-то назвать. Я давно не организовывала выставки

  3. Здравствуйте. Я и жена живем во Львове У жены в Стеногорске умерла мама, жена улетела в Степногорске. К сожалению вайбер полетел, сотовый на ремонте могу только перезвонить на стационарный но номера не знаю микрораен № 5 Рыжих Евгения Васильевна , помогите найти домашний номер телефона Спасибо

  4. тел 7 71645 5-12-64 но кода Казахстана я не знаю

  5. Здравствуйте, Наталья!
    Как мне найти домашний телефон жителя Степногорска?
    Вы можете писать мне прямо на мой емайл адрес.
    С уважением
    Александр Логинов

  6. Здравствуйте Наталья!
    Какого года Ваш старый справочник? Может быть Вы мне его пришлёте? Может я там найду, кого ищу.
    И ещё, дайте мне пожалуйста оба телефона справочной службы, может быть я позвоню к ним.
    Спасибо!
    С уважением,
    Александр Логинов

  7. Здравствуйте, Наталья!
    Прошу прощения за доставленное неудобство.
    Я проверил адрес — работает.
    Может быть был просто какой-то сбой.
    Прошу Вас попробовать послать снова:

    alex.loginov@yahoo.com

    Спасибо. Александр.

  8. Здравствуйте, Наталья!
    Это Александр Логинов сновa.
    Вы про меня забыли?
    Я всё-таки надеюсь на Вашу помощь, что Вы снабдите меня телефонным справочником вашего города, и я смогу найти старых друзей, с которыми не было связи много лет.
    Заранее Вам очень благодарен.
    Емайл адрес, который я Вам дал, работает — проверено.
    Всего Вам доброго, с уважением
    Александр

  9. Добрый вечер Наталья!
    Да, справочник не устанавливается. Я попробовал для примера другие казахстанские город — каждый имел нормальный открытый справочник. Степногорск отличается.
    Другого справочника у Вас нет?
    Можете вы мне дать телефоны, чтобы позвонить и узнать номера? Платные, бесплатные?
    Заранее благодарен,
    Алекс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *